Профессиональный инструмент Premium класса по доступной цене

Международный строительный форум «InterBuildExpo 2019»

18 марта 2019

Международная строительная выставка «InterBuildExpo» в Киеве – масштабное отраслевое событие для Украины, старт которого был осуществлен 25 лет назад. Ежегодно с 1994 года конец марта на 4 дня становится центром украинской строительной отрасли. В 2019 году этот форум единомышленников соберет целевую аудиторию от более чем 1000 строительных и дизайнерских брендов. Три павильона и открытые площадки экспозиции с 19 по 22 марта 2019 ожидают на своих площадках не менее 30 000 посетителей. Общая площадь «InterBuildExpo 2019» составляет боле 28 000 кв.м. Место проведения – пр.Броварской, 15, МВЦ.

Все инновации в области строительства, в обустройстве жилья, в архитектуре, в производстве оборудования и инструмента презентуются на стендах «InterBuildExpo 2019». Посетителей ожидают мастер-классы, демонстрация технологий и интерактивные площадки.

Тематическое зонирование «InterBuildExpo 2019»

• Павильон строительства, реставрации и архитектуры:
объекты по теме проектирования, капстроительства, оконных и дверных систем, комплектующих и фурнитур, кровель, фасадов, изоляций, архитектурных разработок.
• Ландшафтный дизайн, оборудование для садоводов, оранжерея:
стенды современных инструментов и материалов для воплощения идей ландшафтных дизайнеров.
• Инновационная площадка экологических и энергосберегающих технологий:
ультрасовременные разработки «зеленой» модели жизни, направленной на достижение экономичности, комфорта, «экологичности» жизненного пространства с минимальным ущербом      для окружающей природы (тепловые насосы, Led освещение, пелетное отопление, альтернативные генерирующие тепловые устройства и многое другое).
• Экспозиция инструмента и оборудования:
инновации в производстве строительных инструментов и оборудования, вплоть до алмазного круга для заточки инструментов.
• Павильон с тематикой о строительном дизайне и интерьере, керамических изделиях, дверях:
новинки напольной и настенной отделки, покрытия, обои, оформление дверных и оконных проемов, дверные полотна и системы, сантехнический ассортимент, свет, декор. В программу    включены мастер-классы на тему «Магистратура дизайна».
• Открытая площадка:
предложит новейшую технику и оборудование для строительной отрасли, новые направления в сборке строительных лесов и систем для опалубки, средства механизации.