Профессиональный инструмент Premium класса по доступной цене

Выставка InterBuildExpo 2016 – демонстрация инновационных технологий

12 апреля 2016

InterBuildExpo 2016 – выставка, которая по праву считается одной из наиболее престижных и посещаемых в Украине. Имеющая неоспоримый лидерский статус, она привлекла внимание множества компаний, среди которых – гиганты с мировым именем.

В данной выставке принимают участие только лучшие из лучших, чья продукция достойна того, чтобы быть представленной вниманию столь широкого круга общественности.

В рамках выставки в течение четырех дней все желающие могли посетить ВЦ «КИЕВЭКСПОПЛАЗА», дабы полюбоваться продуктами инновационных технологий из сферы строительства, промышленности, дизайна, архитектуры.

На данной выставке продукцию торговой марки Norton представлял её официальный дилер – наша компания «Нортон Маркет». Стенды с продукцией данной торговой марки привлекали множество людей: как тех, кто уже успел оценить все её преимущества, так и тех, кто столкнулся с абразивными инструментами данного производителя впервые.

Вниманию присутствующих были представлены лучшие образцы данной торговой марки, в том числе и революционная разработка – шлифовальный круг Norton Quantum 3. Данный диск – воплощение высочайшей производительности при минимальном приложении усилий. Он произвёл настоящий фурор среди других шлифовальных кругов, ведь способен сократить рабочую нагрузку сотрудника в разы.

Участие в выставке InterBuildExpo 2016 – это отменная возможность заявить о себе, а также рассказать людям о продукции европейского качества, которая доступна им в Украине по лояльным ценам!